Любовница - трейлер и описание.

Любовница

Aein

2005

-

6.3
575

Режиссёр Eun-tae Kim

Корея Южная / 8 декабря 2005 / 98 мин. / 01:38

мелодрама

Даже если премьера Любовница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовница - АКТЕРЫ:

Любовница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Может ли одна случайная встреча, которая началась как флирт в лифте и закончится через 24 часа, перерасти в любовь всей жизни? А если эта встреча происходит накануне свадьбы? И с женихом вы уже семь лет вместе? Все началось как игра, но почему тогда ей с ним так легко и уютно, так просто и непринужденно? Неужели она неслучайно встретила его накануне свадьбы? Или это всего лишь игра воображения? Ведь дома ждет проверенный и надежный человек. Ей предстоит нелегкий выбор: уверенность в завтрашнем дне или незнакомец, который вскружил ей голову.
http://filmy.kinokach.com/video/34041-lyubovnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовница:

Любовница - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовница.
  • Любовница
  • Любовница
  • Любовница

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовница.

Eun-tae Kim ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Aein 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх