Огнепоклонники - трейлер и описание.

Огнепоклонники

Blue Smoke

2007

-

5.2
538

Режиссёр Дэвид Карсон

США / 12 февраля 2007 / 90 мин. / 01:30

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Огнепоклонники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огнепоклонники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огнепоклонники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Будучи в 11-летнем возрасте Рина стала свидетельницей пожара, который сравнял с землей семейную пиццерию. Это событие повлияло на выбор ее будущей профессии — она решила стать специалистом по расследованию причин воспламенения. И, сейчас, годы спустя, Рина возвращается в места своего детства, где встречает свою судьбу — местного плотника. Но их бурному роману мешает разгореться тень прошлого… Психопат, разрушивший их семейное дело, снова вторгается в жизнь Рины, чтобы разрушить ее благополучие. Выясняется, что маньяк обладает навязчивой идеей, воспламенять все и всех, кто дорог Рине. В мгновение ей предстоит проявить весь свой детективный талант, чтобы выследить одержимого пироэффектами злодея, пока ее жизнь и любовь не сгорели синим пламенем…
http://filmy.kinokach.com/video/340449-ognepoklonniki-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огнепоклонники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огнепоклонники.

Дэвид Карсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Blue Smoke 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх