Сделка века - трейлер и описание.

Сделка века

Deal of the Century

1983

«Chevy Chase and his partners are arms dealers. They sell second-rate weapons to third world nations. But they'-re not out to stick it to anyone.»

4.4
736

Режиссёр Уильям Фридкин

США / 4 ноября 1983 / 99 мин. / 01:39

комедия криминал

Даже если премьера Сделка века еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сделка века. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сделка века - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эдди Манц давно занимается торговлей оружием и считает себя непревзойденным специалистом в этой области. По делам «службы» объездил почти весь мир. Теперь судьба закинула его в южноамериканскую страну Сан-Мигель. И там ему крупно повезло: удалось провернуть грандиозную сделку — продать диктатору Барбозе партию новейших беспилотных боевых самолетов «Миротворец». Контракт на 300 миллионов долларов! Правда, самолет не прошел еще испытаний, но так уж получилось. Ведь ради комиссионных в 2 миллиона стоит рискнуть и расстаться с некоторым количеством нервных клеток.
http://filmy.kinokach.com/video/34047-sdelka-veka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сделка века:

Сделка века - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сделка века.
  • Сделка века
  • Сделка века
  • Сделка века

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сделка века.

Уильям Фридкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Deal of the Century 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх