Выживший - трейлер и описание.

Выживший

Living Death

2006

«То, что не убивает нас, лишь пробуждает в нас манию убийства.»

4.2
804

Режиссёр Эрин Берри

Канада / 12 декабря 2006 / 85 мин. / 01:25

драма триллер ужасы

Даже если премьера Выживший еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выживший. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выживший - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Развращенный миллионер, Виктор Харрис, удовлетворяет свои садистские и сексуальные инстинкты, нанося увечья другим в личном подземной тюрьме. Легко откупаясь от своих изувеченных жертв при помощи денег и своего адвоката Романа, он и не подозревает, что его красавица жена Элизабет и Ромам заключили сделку. Они решают отравить кровожадного монстра, списав его смерть на наркотики, и завладеть его деньгами. Но смертоносный план терпит крах. По роковой случайности яд лишь лишает Виктора подвижности, он сохраняя его возможности видеть, слышать и чувствовать. Этого становится достаточно, чтобы обезумевший мозг выскочил из состояния комы. Избежав уготованной могилы, разъяренный садист заманивает несостоявшихся убийц в скрытую камеру своего особняка. Недавняя «жертва» заговора превращается в жаждущего изощренной мести палача.
http://filmy.kinokach.com/video/340476-vyijivshiy-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выживший:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выживший.

Эрин Берри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма? В этом случае от фильма Living Death 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх