Жаркий ноябрь - трейлер и описание.

Жаркий ноябрь

Jarkiy noyabr

2006

-

0
860

Режиссёр Ольга Басова

Россия / -

криминал

Даже если премьера Жаркий ноябрь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жаркий ноябрь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жаркий ноябрь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В южный приморский город под видом нового участкового направляется с особым поручением капитан Филин. В городе процветает коррупция. Сотрудники таможни, прокуратура, милиция — все повязаны одной нитью. Филин принимает дела у бывшего участкового Антипенко, у которого уже опустились руки в безуспешной борьбе с мафией. В первые же дни пребывания Филина происходит убийство заместителя начальника таможни Граубе. Расследуя это преступление, Филин вскрывает всю продажную систему взаимоотношений преступной группировки. В этом ему помогает бывшая жена Граубе — Вика. Выясняется, что мозговым центром преступной группировки является начальник таможенного терминала — Олег Радин, который неравнодушен к Вике. Филин узнает, что Радин готовится сбежать на яхте и намерен помешать этому…
http://filmy.kinokach.com/video/340545-jarkiy-noyabr-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Жаркий ноябрь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жаркий ноябрь.

Ольга Басова, Владимир Басов мл. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Jarkiy noyabr 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх