Последний день лета - трейлер и описание.

Последний день лета

The Last Day of Summer

2007

-

4.7
786

Режиссёр Блэр Трэ

США / 20 июля 2007 / 83 мин. / 01:23

комедия семейный

Даже если премьера Последний день лета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний день лета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний день лета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Только представьте! Сегодня последний беззаботный летний денек, а завтра уже начинаются заботы, учеба, уроки, режим… Бррр… Еще и эти противные старшеклассники! Как бы хотелось продлить лето… или хотя бы провести последний день так, чтобы он основательно запомнился! А лучше пусть будет так, чтобы этот день никогда не кончался! Когда 11-летний мальчишка Люк Мэллой изо дня в день проживает последний день лета снова и снова, он вдруг осознает, что его заветная мечта сбылась! Сначала непонятно. Потом становится забавно и весело. Но, в конце концов, Люк отчаянно жаждет логического продолжения своей жизни. И не важно — насколько неоправданным будущее может быть. Что если «мечта о круговороте последнего беспечного денька» оказалась не такой уж прекрасной, как представлялось?
http://filmy.kinokach.com/video/340664-posledniy-den-leta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний день лета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний день лета.

Блэр Трэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма The Last Day of Summer 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх