Боец поневоле - трейлер и описание.

Боец поневоле

Die Unbeugsamen

2006

-

4.9
513

Режиссёр Дёрк Регель

Германия / 3 ноября 2006 / 94 мин.

драма

Даже если премьера Боец поневоле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боец поневоле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боец поневоле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По ложному обвинению, сфабрикованному его же сослуживцем, Макс, офицер полиции и отличный боксёр, приговорён к одиннадцати месяцам тюремного заключения за преступление, которого не совершал. Очень не просто полицейскому отбывать срок в тюрьме рядом с теми, кого совсем недавно выслеживал. К тому же тюремный пахан — один из тех, кого Макс сам сюда когда-то отправил. Но больше всего его угнетает, что друзья и любимая девушка ему не верят. Под нажимом обстоятельств Макс соглашается участвовать в эксперименте начальницы тюрьмы — программе антиагрессии. Часть этого эксперимента — боксёрский турнир. Макс должен набрать команду из заключённых и тренировать их для будущих сражений на ринге. Задача не из лёгких, как впрочем, и предстоящие поединки…
http://filmy.kinokach.com/video/340698-boets-ponevole-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боец поневоле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боец поневоле.

Дёрк Регель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Die Unbeugsamen 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх