Йети - трейлер и описание.

Йети

Yeti: Curse of the Snow Demon

2008

«Surviving the crash was only the beginning...»

3.6
853

Режиссёр Пол Зиллер

США, Канада / 18 мая 2008 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Йети еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Йети. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Йети - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1972 году в Гималаях бесследно пропала экспедиция из трех человек. Спустя тридцать лет в том же районе терпит крушение самолет с футбольной командой на борту. Выжившие оказываются среди необитаемых горных вершин, без провизии и связи с цивилизацией… Но это не самое страшное. Им предстоит встретиться с тем, кто стал причиной исчезновения трех альпинистов. Это огромное бесстрашное чудовище Йети. Оказалось, что этот мифический монстр на самом деле существует! Кровожадный обитатель высокогорных пещер в мгновение ока перекусывает тела своих жертв большими и острыми как бритва зубами…
http://filmy.kinokach.com/video/340720-yeti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Йети:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Йети.

Пол Зиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Yeti: Curse of the Snow Demon 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх