Одиночка - трейлер и описание.

Одиночка

Lone Rider

2008

«По законам Дикого Запада»

5.2
567

Режиссёр Дэвид С. Касс ст.

США / 12 апреля 2008 / 80 мин. / 01:20

вестерн

Даже если премьера Одиночка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одиночка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одиночка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рейнджер Бобби Хэттуэй после долгой службы возвращается домой. Он мечтает осесть в родных местах, обзавестись семьей и продолжить дело родителей… но этим планам не суждено сбыться. Городок ковбоя захватила банда Стью Крокера. Его головорезы держат в страхе всю округу: потрошат торговые лавки и грабят всех, кто им попадется под руку. Никто не смеет спорить с устоявшейся «властью». Люди знают, что таких смельчаков находят в канаве с простреленной головой. Чтобы очистить родной город от бандитского произвола, бесстрашный Бобби снова берется за оружие…
http://filmy.kinokach.com/video/34075-odinochka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одиночка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одиночка.

Дэвид С. Касс ст. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Lone Rider 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх