Прекрасная лгунья - трейлер и описание.

Прекрасная лгунья

Die schone Lugnerin

1959

-

5.3
1154

Режиссёр Аксель фон Амбессер

Франция, Германия (ФРГ) / 10 сентября 1959 / 94 мин. / 01:34

комедия

Даже если премьера Прекрасная лгунья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прекрасная лгунья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прекрасная лгунья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в начале XIX века во время знаменитого Венского конгресса, организованного при участии русского императора Александра I. Прекрасная белошвейка Фанни состоит в интимной связи с секретарем Меттерниха, Мартином, и благодаря ему попадает на бал в честь открытия конгресса. Русский царь замечает прекрасную венку и на следующий день посещает ее. Полиция доносит императору, что Фанни — шпионка Наполеона. Так простая девушка вовлекается в сложные международные интриги и ведет себя настолько ловко, что царь жалует ей титул графини. Таким образом, устраняется последнее препятствие на пути ее брака с Мартином.
http://filmy.kinokach.com/video/34108-prekrasnaya-lgunya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прекрасная лгунья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прекрасная лгунья.

Axel von Ambesser ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Die schone Lugnerin 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх