РобоКоп - трейлер и описание.

РобоКоп

RoboCop

2014

У зла нет шансов

6.3
2375

Режиссёр Жозе Падилья

США / 8 августа 2013 / 117 мин. / 01:57

боевик криминал фантастика

[ Про роботов ]

Даже если премьера РобоКоп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть РобоКоп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

РобоКоп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи любящий муж, отец и отличный полицейский, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек.
http://filmy.kinokach.com/video/3414-robokop/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом РобоКоп:

РобоКоп - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото РобоКоп.
  • РобоКоп
  • РобоКоп

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино РобоКоп.

Жозе Падилья ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал,фантастика? В этом случае от фильма RoboCop 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх