Ад раскрылся - трейлер и описание.

Ад раскрылся

Hellzapoppin'

1941

«AT LAST IT'-S ON THE SCREEN! Greater than the Stage Show!»

7.6
554

Режиссёр Генри Кондмен Поттер

США / 25 декабря 1941 / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера Ад раскрылся еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ад раскрылся. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ад раскрылся - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оле Олсен и Чик Джонсон, звезды бродвейского мюзикла, хотят сняться в кино. Джефф и Китти, актеры театра варьете, репетируют спектакль, с которым они хотят покорить Бродвей. Джефф любит Китти. Вуди, богатый друг Джеффа, тоже любит Китти. Бетти, сестра Чика Джонсона, любит человека, который выдает себя за русского графа. И на фоне всех этих запутанных любовных перипетий Оле и Чик выступают в качестве комического дуэта. Где здесь шоу с участием Джеффа и Китти, где — будущий фильм с участием Оле и Чика, а где — сама реальность?..
http://filmy.kinokach.com/video/341493-ad-raskryilsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ад раскрылся:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ад раскрылся.

Генри Кондмен Поттер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Hellzapoppin' 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх