Не плачь - трейлер и описание.

Не плачь

Don't Cry Now

2007

-

5
630

Режиссёр Джейсон Пристли

Канада / 22 июля 2007 / 89 мин. / 01:29

драма триллер

Даже если премьера Не плачь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не плачь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не плачь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бонне не очень встревожилась, когда Джоан, прежняя любовница ее мужа Росса, позвонила ей и сказала, что она и ее дочка Аманда в большой опасности. Но прибыв наконец к дому Джоан, она нашла ее мертвой. Теперь Бонни и Росс должны взять на себя заботу о детях Джоан — Сэме, который до сих пор горько переживает то, что Росс их бросил, и его беззаботную сестру. В это время Бонни и капитан полиции Кесслер размышляют, кто и почему мог желать Джоан смерти, и какую роль в этом должен был сыграть Ник, брат Бонни, который недавно вышел из тюрьмы…
http://filmy.kinokach.com/video/341694-ne-plach-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не плачь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не плачь.

Джейсон Пристли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Don't Cry Now 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх