Не склонившие головы - трейлер и описание.

Не склонившие головы

The Defiant Ones

1958

«One of the great ones!»

7.8
529

Режиссёр Стэнли Крамер

США / 14 августа 1958 / 96 мин. / 01:36

триллер

Даже если премьера Не склонившие головы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не склонившие головы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не склонившие головы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Такого рода сюжеты неоднократно появлялись на экранах в разные годы, но всегда неизменно захватывали зрителя и давали отличную кассу. Обычно два абсолютно разных человека вынуждены бежать из тюряги вместе, и дальше их существование и свобода полностью зависят от умения найти общий язык, понять желания другого и примириться с непохожестью товарища по несчастью. Вот и в этом фильме образовалась такая парочка. Зашоренный и однобокий белый расист в исполнении Тони Кертиса и здоровенный негр в исполнении Сидни Пуатье мало сказать, что недолюбливают друг друга. Они и представить себе недавно не могли, что могут жить в одном ритме, прикасаться друг к другу, даже говорить… Но свобода дороже. И «скованные одной цепью» беглецы начинают свой страшный путь…
http://filmy.kinokach.com/video/342000-ne-sklonivshie-golovyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не склонившие головы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не склонившие головы.

Стэнли Крамер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Defiant Ones 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх