Свадьба моей жены - трейлер и описание.

Свадьба моей жены

Ich heirate meine Frau

2007

-

0
474

Режиссёр Christine Kabisch

Германия / 9 марта 2007 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Свадьба моей жены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадьба моей жены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадьба моей жены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После 25 лет совместной жизни Генриетта и Вернер Валлнеры решают разойтись. Генриетта счастлива, она работает в кондитерском магазине своей дочери Элке и иногда чувствует себя боссом. Вернер скучает по своему бизнесу и иногда вмешивается в дела, тем самым, раздражая своего сына Томаса, который сейчас возглавляет фирму. Меланхолия Вернера не покидает его даже на свадьбе Элке и Себастьяна, он всё ещё любит свою жену и хочет к ней вернуться. Мать Генриетты Мими расстроена из-за развода своей дочери и всячески поощряет Вернера, чтобы он боролся за сердце бывшей жены. Но тут он сталкивается с соперником: Абдул Аль-Хаким — симпатичный, богатый бизнесмен, с хорошим заказом на 500 пирожных в Саудовскую Аравию. Генриетте интересен не столько заказ, сколько сам Абдул. Вернер понимает, что его замыслу может прийти конец, а сама Генриетта запуталась и не уверена, что же она действительно хочет.
http://filmy.kinokach.com/video/342116-svadba-moey-jenyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадьба моей жены:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадьба моей жены.

Christine Kabisch ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ich heirate meine Frau 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх