Страж брата моего - трейлер и описание.

Страж брата моего

My Neighbor's Keeper

2007

-

5.6
512

Режиссёр Уолтер Кленхард

США / 18 июня 2007 / 91 мин.

детектив криминал триллер

Даже если премьера Страж брата моего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страж брата моего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страж брата моего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кэйт Пауэлл живет счастливой жизнью со своим мужем Тимом. Своих детей у них нет, и свою материнскую любовь Кейт отдает малюткам в какой-то детской клинике. В праздник Хэллоуин Кейт обнаруживает свою лучшую подругу Анну Хардинг зарезанной. Кейт становится суррогатной матерью для маленьких детей Анны. Полиция подозревает в убийстве Анны ее мужа, получившего солидную выгоду от ее смерти, а так же саму Кейт Пауэлл, мотивом которой считают они, очень может быть маниакальное стремление Кейт завладеть детьми Кейт и стремящейся побыстрей установить над ними опеку. Кто же истинный убийца? И причём тут My Neighbor`s Keeper (Страж брата моего)? Станет ясно только в самом конце этого напряженного триллера…
http://filmy.kinokach.com/video/342276-straj-brata-moego-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страж брата моего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страж брата моего.

Уолтер Кленхард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал, детектив? В этом случае от фильма My Neighbor's Keeper 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх