Черное бездействие - трейлер и описание.

Черное бездействие

The Black Sleep

1956

«Out of the evil brain of a twisted scientist comes a fantastic robot army - crushing all barriers...feeding on beauty - lusting to claw the world apart!»

6
462

Режиссёр Реджинальд Ле Борг

США / 25 мая 1959 / 82 мин. / 01:22

ужасы фантастика

Даже если премьера Черное бездействие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черное бездействие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черное бездействие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия. 1872 год. В ночь перед казнью за убийство, которое он не совершал, молодого доктора Гордона Рамсея в камере смертников навещает его наставник, выдающийся хирург Кадмунд. Ему предложено захоронить тело Рамсея после казни, а для начала дать снотворное, которое позволило бы ему поспать последнюю ночь. Но Кадмунд дает молодому коллеге индийский наркотик, который вводит человека в бессознательное состояние, похожее на смерть. Пришедшие утром надзиратели констатируют смерть Рамсея и выдают его тело для захоронения Кадмунду. Тот немедленно оживляет доктора и отвозит его в свое отдаленное поместье. Там Кадмунд объясняет, что верит в невиновность Рамсея, и ему необходима его помощь в научных экспериментах…
http://filmy.kinokach.com/video/342418-chernoe-bezdeystvie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черное бездействие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черное бездействие.

Реджинальд Ле Борг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма The Black Sleep 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх