Цивилизация - трейлер и описание.

Цивилизация

Civilization

1916

«PEACE - The Battle Cry of Civilization.»

6.4
397

Режиссёр Реджинальд Баркер

США / 17 апреля 1916 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Цивилизация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цивилизация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цивилизация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм-аллегория о моральных аспектах войны. Вопреки желанию граждан, король развязывает войну с соседним государством. Граф Фердинанд конструирует подводную лодку и получает приказ потопить океанский лайнер, предположительно перевозящий боеприпасы для врага. В решающий момент Фердинанд отказывается выполнить приказ — выпустить торпеды — и топит собственную подводную лодку. Когда граф оказывается на грани жизни и смерти, он встречает Иисуса, который возвращает Фердинанда к жизни, чтобы тот стал «гласом мира». Однако вместо этого он попадают в тюрьму — за измену — и Иисус возвращается, чтобы показать королю настоящий лик войны.
http://filmy.kinokach.com/video/342443-tsivilizatsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цивилизация:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цивилизация.

Реджинальд Баркер, Томас Инс, Рэймонд Б. Уэст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Civilization 1916 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх