Эксперимент с ужасом - трейлер и описание.

Эксперимент с ужасом

Experiment in Terror

1962

«CHALLENGING! THE FASTEST TWO HOURS THE SCREEN HAS EVER SEEN! SHOCKING! IT PLUNGES YOU INTO A NEW DIMENSION OF FEAR! IMPORTANT! IT RATES WITH THE GREATEST SUSPENSE FILMS OF OUR TIME!»

7.3
636

Режиссёр Блейк Эдвардс

США / 13 апреля 1962 / 123 мин. / 02:03

детектив криминал триллер

Даже если премьера Эксперимент с ужасом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эксперимент с ужасом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эксперимент с ужасом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая работница банка Келли поздно возвращается домой. В гараже на неё нападает неизвестный и долго говорит с ней, держа сзади за шею. Он приказывает ей украсть из банка 100 000 долларов. Если она откажется, то её сестру ждет мучительная смерть. Преступник знает абсолютно всё о жизни героини Ли Ремик: где она живет, где работает, где учится её сестра и т. д. В отчаянии Келли обращается в ФБР, но преступник сразу же узнает об этом и грозится убить её сестру…
http://filmy.kinokach.com/video/342531-eksperiment-s-ujasom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эксперимент с ужасом:

Эксперимент с ужасом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эксперимент с ужасом.
  • Эксперимент с ужасом
  • Эксперимент с ужасом
  • Эксперимент с ужасом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эксперимент с ужасом.

Блейк Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал, детектив? В этом случае от фильма Experiment in Terror 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх