Я прихожу с дождём - трейлер и описание.

Я прихожу с дождём

I Come with the Rain

2009

«Can you find the path to Redemption ?»

5.4
1327

Режиссёр Чан Ань Хунг

Франция, Великобритания, Испания, Гонконг, Ирландия / 14 мая 2009 / 115 мин. / 01:55

драма триллер

Даже если премьера Я прихожу с дождём еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я прихожу с дождём. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я прихожу с дождём - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он снимает чужую боль, перенося ее на себя. Его путь исцелений других — путь личных страданий. И для Клайна дорога к Шитао — тоже путь страдания. Детектив сам нуждается в исцелении: охота за серийным убийцей Хасфордом открыла ему мир смешения уродливого и прекрасного, в котором боль объявляется воплощением красоты. И он отправляется в путешествие на Восток, мистическое путешествие, уподобляясь в этом таким героям восточного эпоса, как Царь Обезьян. Он шествует словно эпический персонаж, ни зло, ни красота, царящие вокруг, не касаются странника. Он ищет Шитао, ищет свою Мудрость.
http://filmy.kinokach.com/video/342536-ya-prihoju-s-dojdm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я прихожу с дождём:

Я прихожу с дождём - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я прихожу с дождём.
  • Я прихожу с дождём
  • Я прихожу с дождём
  • Я прихожу с дождём
  • Я прихожу с дождём
  • Я прихожу с дождём
  • Я прихожу с дождём

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я прихожу с дождём.

Чан Ань Хунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма I Come with the Rain 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх