Интернэшнл - трейлер и описание.

Интернэшнл

The International

2009

«Они контролируют ваши деньги. Они контролируют вашу жизнь. Они контролируют всё и всех. Кроме одного...»

6.5
799

Режиссёр Том Тыквер

США, Германия, Великобритания / 5 февраля 2009 / 118 мин. / 01:58

боевик

Даже если премьера Интернэшнл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Интернэшнл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Интернэшнл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Перед Агентом Интерпола Льюис Сэлинджером и ассистентом по юридическим вопросам Элеонор Витман поставлена задача — предать правосудию один из наиболее могущественных банков мира. Собирая доказательства нелегальных операций, включая отмывание денег, торговлю оружием, вплоть до дестабилизации правительственных структур, агенты проводят расследование от Берлина до Милана, от Нью-Йорка до Стамбула. Оказавшись в эпицентре игры по-крупному, непреклонная настойчивость и жажда справедливости вынуждают их поставить на карту все, в том числе собственные жизни. Ведь банк не остановится ни перед чем — даже перед убийством — чтобы продолжить финансирование войны и террора. Но банк — лишь вершина айсберга в глобальной коррупционной системе…
http://filmy.kinokach.com/video/342538-interneshnl/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Интернэшнл:

Интернэшнл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Интернэшнл.
  • Интернэшнл
  • Интернэшнл
  • Интернэшнл
  • Интернэшнл
  • Интернэшнл

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Интернэшнл.

Том Тыквер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The International 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх