Стриптиз от зомби - трейлер и описание.

Стриптиз от зомби

Zombie Strippers!

2008

«Live Dead Nudes»

4.2
1054

Режиссёр Джей Ли

США / 23 февраля 2008 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Стриптиз от зомби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стриптиз от зомби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стриптиз от зомби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ближайшем будущем Джорджа Буша переизбирают на четвертый срок. В Ираке продолжаются военные действия, а в армии США не хватает солдат. Военные ищут решение этого вопроса и проводят испытания вируса, способного оживлять мертвых, чтобы сделать из них идеальных солдат, которые продолжают бой до тех пор, пока им не отстрелят голову. К сожалению, эксперимент выходит из-под контроля, и чтобы уничтожить множащуюся армию зомби, на помощь приходит взвод пехотинцев. Одного из пехотинцев Берда Флю кусает недобитый зомби. Пехотинцу удается прорваться сквозь зону карантина, и он случайно попадает в стрип-бар «Rhino»s»…
http://filmy.kinokach.com/video/342569-striptiz-ot-zombi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стриптиз от зомби:

Стриптиз от зомби - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стриптиз от зомби.
  • Стриптиз от зомби
  • Стриптиз от зомби
  • Стриптиз от зомби
  • Стриптиз от зомби
  • Стриптиз от зомби

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стриптиз от зомби.

Джей Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Zombie Strippers! 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх