Наслаждение-Палома - трейлер и описание.

Наслаждение-Палома

Delice Paloma

2007

-

6.5
649

Режиссёр Nadir Mokneche

Франция, Алжир / 15 июня 2007 / 134 мин. / 02:14

драма

Даже если премьера Наслаждение-Палома еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наслаждение-Палома. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наслаждение-Палома - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вам нужно разрешение на строительство? Не с кем провести вечер? Позвоните «народной благодетельнице» мадам Алджерии: она все уладит. Эта женщина, взявшая в качестве псевдонима имя своей страны, готова на всё, чтобы выжить в современном Алжире. Ее «девочки», красивые и не слишком щепетильные, быстро делают карьеру. Новенькая, Палома, становится особенно знаменитой и производит большое впечатление на Рияда, сына мадам Алджерии. Покупка Терм императора Каракаллы — мечта, исполнение которой сулило новую жизнь клану мадам Алджерии — станет делом, которое разрушит всё.
http://filmy.kinokach.com/video/342572-naslajdenie-paloma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наслаждение-Палома:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наслаждение-Палома.

Nadir Mokneche ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Delice Paloma 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх