Карточный долг - трейлер и описание.

Карточный долг

Pistol Whipped

2008

«Они пришли взыскать долг... Он выплатит его сполна»

5.2
810

Режиссёр Роэль Рейн

США / 1 января 2008 / 96 мин. / 01:36

боевик

Даже если премьера Карточный долг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карточный долг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карточный долг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь бывшего полицейского элитного подразделения Мэтта катится по наклонной плоскости. Тяга к спиртному, азартные игры, карточные долги — пагубные страсти, не выпускающие из своих оков. Но есть то, ради чего он ещё держится на плаву — его дочь и страстное желание стать более менее пристойным отцом. И когда ему выпадает шанс вернуться к нормальной жизни, Мэтт без сомнений хватается за него. Некий незнакомец выкупает все его карточные долги взамен на навыки и мускулы Мэтта. Мэтт оказывается втянутым в смертельную игру. Свой карточный долг он должен отработать убийством значимых криминальных авторитетов города.
http://filmy.kinokach.com/video/342586-kartochnyiy-dolg-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карточный долг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карточный долг.

Роэль Рейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Pistol Whipped 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх