Дочь якудзы - трейлер и описание.

Дочь якудзы

Doch yakudzyi

2010

-

5.6
718

Режиссёр Сергей Бодров

Россия / 2 сентября 2010 / 81 мин. / 01:21

комедия

Даже если премьера Дочь якудзы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дочь якудзы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дочь якудзы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Десятилетняя Юрико — дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются «временные трудности» и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико — дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико — «гири» — долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом.
http://filmy.kinokach.com/video/342596-doch-yakudzyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дочь якудзы:

Дочь якудзы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дочь якудзы.
  • Дочь якудзы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дочь якудзы.

Сергей Бодров, Гульшад Омарова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Doch yakudzyi 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх