Искушение - трейлер и описание.

Искушение

Iskushenie

2007

-

0
653

Режиссёр Сергей Ашкенази

Россия / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Искушение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искушение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искушение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Андрея погибает сводный брат Саша, с которым ему суждено было встретиться лишь однажды. С тяжёлым сердцем Андрей выезжает на похороны и попадает в зловещую атмосферу совершенно незнакомой и, в общем, чужой ему семьи. Пытаясь разобраться в странных обстоятельствах смерти брата, Андрей заново переживает события, казалось, давно забытого и болезненного прошлого, ведь кажется, только оно способно подсказать, где правда и что же случилось на самом деле с Сашей — несчастный случай или самоубийство? Роковой любовный треугольник между простодушным братом, импульсивным отцом и его утончённой в вопросах страсти девушки-натурщицы Жени — жизнь оказалась сложней, особенно здесь, где спела свою беспощадную песню любовь, способная вознести человека на вершину блаженства или убить его…
http://filmy.kinokach.com/video/342597-iskushenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искушение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искушение.

Сергей Ашкенази ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Iskushenie 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх