Графиня - трейлер и описание.

Графиня

The Countess

2009

«She sacrificed all for love... and sacrificed others for beauty»

6.3
633

Режиссёр Жюли Дельпи

США, Германия, Франция / 9 февраля 2009 / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера Графиня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Графиня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Графиня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

XVII век. После смерти мужа графиня Елизавета Батори становится владелицей большого родового поместья и солидного состояния. Будучи одной из самых влиятельных и могущественных женщин в Венгрии, она одновременно вызывает у окружающих восхищение, страх и ненависть. Однажды она влюбляется в соблазнительно молодого человека, который значительно моложе ее. Однако, после непродолжительной интрижки, тот оставляет ее. Уверенная в том, что всему виной более молодая и красивая соперница, Елизавета впадает в безумство и полагает, что кровь молодых девственниц способна вернуть ей молодость и красоту.
http://filmy.kinokach.com/video/342601-grafinya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Графиня:

Графиня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Графиня.
  • Графиня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Графиня.

Жюли Дельпи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Countess 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх