Жёлтый дом - трейлер и описание.

Жёлтый дом

The Yellow House

2007

-

6.8
611

Режиссёр Крис Дурлахер

Великобритания / 22 марта 2007 / 73 мин. / 01:13

драма

Даже если премьера Жёлтый дом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жёлтый дом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жёлтый дом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о двух, пожалуй, самых знаменитых соседях в истории искусства — Винсенте Ван Гоге и Поле Гогене. Два месяца — ноябрь и декабрь 1888 года — Ван Гог и Гоген прожили под крышей «Желтого дома» в Арле на юге Франции. Они пренебрегли общественным мнением, оставили семьи, друзей и полностью посвятили себя искусству. Перешагнув порог 30-летия, все еще находясь на мели, художники видели друг в друге последнюю надежду на успех. Однако ужиться два гения не смогли: Гоген не без оснований опасался того, что Ван Гог находился на грани нервного срыва, тогда как Ван Гог был недоволен кулинарными способностями Гогена. Вместе они пили, спорили, навещали местные бордели, и без устали работали За два месяца Ван Гог и Гоген написали массу картин, многие из которых впоследствии были признаны шедеврами современного искусства. Но какой ценой им это далось?
http://filmy.kinokach.com/video/342626-jltyiy-dom-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жёлтый дом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жёлтый дом.

Крис Дурлахер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Yellow House 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх