Большая ночь Казановы - трейлер и описание.

Большая ночь Казановы

Casanova's Big Night

1954

-

6.8
570

Режиссёр Норман З. МакЛеод

США / 7 апреля 1954 / 86 мин. / 01:26

комедия мюзикл

Даже если премьера Большая ночь Казановы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая ночь Казановы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая ночь Казановы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это случилось в итальянском городе Парма а 1757 году. Время настоящих страстей, убийства ради мести, признание в любви ради адюльтера, флирт ради легкой победы. И вот в самом центре таких событий оказался один человек, который прославил свое имя на все века — лучший фехтовальщик в Европе и самый знаменитый любовник во всей истории человечества Казанова! Но эта история не столько о нем, а скорее о его громком имени, которое сделало простого портняжку укравшего костюм великого любовника и выдавшего себя за него, на несколько дней героем сюжета…
http://filmy.kinokach.com/video/343028-bolshaya-noch-kazanovyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая ночь Казановы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая ночь Казановы.

Норман З. МакЛеод ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Casanova's Big Night 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх