Скрытая камера - трейлер и описание.

Скрытая камера

Hidden Camera

2007

-

4.6
548

Режиссёр Брайан Горес

Испания / 13 марта 2009 / -

триллер

Даже если премьера Скрытая камера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скрытая камера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скрытая камера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дан Ковакс, журналист-фрилансер добывает свои материалы для репортажей весьма опасными способами. Лишь тонкая грань его отделяет от смерти. И когда погибает его брат, тоже журналист, Дан начинает собственное расследование. С каждым днём становится всё опаснее и опаснее, но это как раз и не остановит Дана. Дан со своей помошницей распутывает клубок заговора, в котором замешаны ЦРУ, некий благотворительный фонд, провительства США и Северной Кореи. То что узнал и открыл всему миру герой-одиночка спасло мир от ядерной войны.
http://filmy.kinokach.com/video/343136-skryitaya-kamera-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скрытая камера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скрытая камера.

Брайан Горес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Hidden Camera 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх