Пешком-пешком - трейлер и описание.

Пешком-пешком

Aruitemo aruitemo

2008

-

7.9
645

Режиссёр Хирокадзу Корээда

Япония / 28 июня 2008 / 115 мин. / 01:55

драма

Даже если премьера Пешком-пешком еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пешком-пешком. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пешком-пешком - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Есть такой добрый грустный праздник — навещать стариков. Здесь соберутся все разбежавшиеся по разным домам и посетят тех, кто уже не придёт. Здесь покажут себя и посмотрят на других. Здесь можно похвастать успехами и посочувствовать утратам. О чём-то вдохновенно наврать так, что это станет правдой. О чём-то стыдливо промолчать, чтобы простить и позабыть навсегда. Узнать о своей семье много интересного, иногда не желая того. А когда ласковой магией семейного очага наполнится старый дом, могут явиться совсем уж необычные гости.
http://filmy.kinokach.com/video/34319-peshkom-peshkom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пешком-пешком:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пешком-пешком.

Хирокадзу Корээда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Aruitemo aruitemo 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх