Пожиратели крови - трейлер и описание.

Пожиратели крови

Bloodeaters

1980

«Nothing prepared the world for the horror...»

4.1
363

Режиссёр Чарльз МакКрэнн

США / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Пожиратели крови еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пожиратели крови. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пожиратели крови - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время облавы на хиппи, выращивающих коноплю, погибают два федеральных агента. Начальник полиции решает распылить над полем запрещенных злаков ядовитое вещество, чтобы хиппи не могли использовать наркотики. Но тем эта акция нипочем. Они собирают урожай и начинают курить. Естественно, они заражаются распыленной отравой и превращаются в настоящих зомби, жаждущих человеческой крови и плоти. В это время ничего не подозревающий рейнджер Том Коул вместе со своей женой Полли и братом отправляются на пикник в лес, расположенный рядом с полем…
http://filmy.kinokach.com/video/343200-pojirateli-krovi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пожиратели крови:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пожиратели крови.

Чарльз МакКрэнн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Bloodeaters 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх