Клоун - трейлер и описание.

Клоун

Pa-ra-da

2008

-

7.2
416

Режиссёр Марко Понтекорво

Франция, Италия, Румыния / 28 августа 2008 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Клоун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клоун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клоун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Подлинная история французского клоуна по имени Милуд, случившаяся во время его поездки в Румынию в 1992 году (спустя три года после падения режима Чаушеску), когда, насмотревшись на уличных детей, он решил помочь беспризорникам Бухареста. Циркач сближается с юными бродягами, создавшими свое дикое квази-государство в канализационном подземелье, живя в насилии и пороке, без проблеска света во тьме ежедневных бед. Преодолевая произвол коррумпированной полиции, Милуд смог собрать из ребят настоящую цирковую труппу, вернув их из отверженных к жизни настоящих людей.
http://filmy.kinokach.com/video/34328-kloun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клоун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клоун.

Марко Понтекорво ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pa-ra-da 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх