Когда слышишь колокола - трейлер и описание.

Когда слышишь колокола

Kad cujes zvona

1969

-

7.6
533

Режиссёр Антун Врдоляк

Югославия / 92 мин. / 01:32

военный

Даже если премьера Когда слышишь колокола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда слышишь колокола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда слышишь колокола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о героической операции партизан в нескольких пунктах оккупированной врагом Югославии. Католическая, православная и мусульманская деревени вступили в войну друг с другом, религиозные и культурные различия приводят к конфликту. Эти группы отложат в сторону свои споры и объединятся для борьбы с вторжением нацистов. Когда война прекращается эти деревени начинают опять воевать друг против друга, молодой боец, сербский коммисар пытается объединить жителей деревень и отряды сопротивления в этом районе.
http://filmy.kinokach.com/video/343306-kogda-slyishish-kolokola/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Когда слышишь колокола:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда слышишь колокола.

Antun Vrdoljak ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Kad cujes zvona 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх