Смертельный вирус - трейлер и описание.

Смертельный вирус

Terminal Virus

1995

«Life begins when the world ends»

3.3
494

Режиссёр Сэм Сильвер

США / 74 мин. / 01:14

боевик ужасы фантастика

Даже если премьера Смертельный вирус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельный вирус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельный вирус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале XXI века произошла ядерная война, и одна из конфликтующих сторон применила новое биологическое оружие, в результате чего сексуальные контакты между людьми стали фатальными. В течение суток после секса как мужчина так и женщина превращались в агонизирующую массу и вскорости умирали в страшных муках. Каждый из полов обвиняли в этом друг друга, в результате чего половая ненависть переросла в ожесточенные сражения. Так что спустя 23 года после Апокалипсиса на выжженной войной планете с остатками человечества, больше похожей на пустыню, остались только небольшие воинственные общества мужчин и женщин постоянно сражающихся между собой. Они представляли собой эдакие моторизированные банды на мотоциклах, автомобилях, джипах и бронетранспортерах, вооруженные до зубов стрелковым вооружением и находящиеся в постоянной боевой готовности.
http://filmy.kinokach.com/video/343310-smertelnyiy-virus-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельный вирус:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельный вирус.

Сэм Сильвер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик? В этом случае от фильма Terminal Virus 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх