Пуленепробиваемый - трейлер и описание.

Пуленепробиваемый

Bulletproof Monk

2003

To fulfill the prophecy, he must find the one to take his place

5.5
1401

Режиссёр Пол Хантер

США, Канада / 16 апреля 2003 / 104 мин. / 01:44

боевик комедия фэнтези

Даже если премьера Пуленепробиваемый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пуленепробиваемый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пуленепробиваемый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Монах мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар.Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет.В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.
http://filmy.kinokach.com/video/343320-puleneprobivaemyiy-monah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пуленепробиваемый:

Пуленепробиваемый - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пуленепробиваемый.
  • Пуленепробиваемый
  • Пуленепробиваемый
  • Пуленепробиваемый
  • Пуленепробиваемый
  • Пуленепробиваемый
  • Пуленепробиваемый

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пуленепробиваемый.

Пол Хантер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,фэнтези? В этом случае от фильма Bulletproof Monk 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх