Корпорация - трейлер и описание.

Корпорация

The Incorporated

2000

-

6.6
354

Режиссёр Kenneth Guertin

США / 9 мая 2000 / 86 мин. / 01:26

боевик триллер

Даже если премьера Корпорация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Корпорация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Корпорация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По заданию научной корпорации изобретатель Алан Фрилинг работает над проектом альтернативной энергии «Гиперион». Никто не верит в то, что Алану удастся найти неистощимый источник энергии, и босс Алана уже сообщает ему о прекращении финансирования проекта, но тут, наконец-то, Алан делает свое великое открытие. В его руках находится чип, на котором записана программа для создания бесперебойного источника энергии. Алан спешит в кабинет к своему начальнику, чтобы поделиться радостной новостью, не зная, что его босс — убийца, застреливший предыдущего изобретателя. Корпорации нужен чип, но не нужен Алан. Киллеры, работающие на корпорацию, получают задание убить Алана и его жену и сына. Неожиданно став врагом государства, Алан вместе с ценным чипом бросается в бега и отчаянно пытается спасти свою семью.
http://filmy.kinokach.com/video/34349-korporatsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Корпорация:

Корпорация - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Корпорация.
  • Корпорация
  • Корпорация
  • Корпорация
  • Корпорация

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Корпорация.

Kenneth Guertin ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма The Incorporated 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх