Охотник за фотографиями - трейлер и описание.

Охотник за фотографиями

Picture Snatcher

1933

«His camera takes '-em from love nests to Page One before they can bat an eye---or put on a negligee!»

7.1
498

Режиссёр Ллойд Бэйкон

США / 6 мая 1933 / 77 мин. / 01:17

драма криминал

Даже если премьера Охотник за фотографиями еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотник за фотографиями. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотник за фотографиями - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отсидев срок, гангстер Дэнни Кин решает порвать с криминальным миром и заняться своим истинным призванием — журналистикой. Применение своей неуемной энергии, пробивной дерзости, смекалке и расплывчатым моральным нормам он находит в профессии «охотника за фотографиями» в одном низкопробном таблоиде. Там он быстро делает карьеру, добывая в опасных условиях провокационные фото, которых жаждет публика. Проблемы возникают, когда он обманным путем проникает в блок смертников тюрьмы Синг-Синг и делает там снимок женщины-убийцы на электрическом стуле*. Ведь полицейский чин, понесший ответственность за это происшествие, является отцом любимой девушки Дэнни, да к тому же имеет с ним давние счеты ещё со времен его преступной деятельности!
http://filmy.kinokach.com/video/343671-ohotnik-za-fotografiyami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охотник за фотографиями:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотник за фотографиями.

Ллойд Бэйкон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Picture Snatcher 1933 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх