Исход - трейлер и описание.

Исход

Cheut ai kup gei

2007

«Behind every conspiracy lies an incredible truth.»

6.4
539

Режиссёр Хо-Чунг Панг

Гонконг / 5 сентября 2007 / 94 мин. / 01:34

драма комедия криминал

Даже если премьера Исход еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Исход. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Исход - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский сержант Кин ведет тихую размеренную жизнь — в участке ему доверяют в основном бумажную и инструкторскую работу, он женат на красавице Энн и живет в большом просторном доме. Вроде бы живи и радуйся, но Кин влезает в историю с извращенцем, которого поймали в женском туалете с видеокамерой. Все улики налицо, но мужчина утверждает, что его не интересуют интимные места — он следил за женщинами, потому что подозревает, что они строят заговор против мужчин и в туалете вынашивают свои коварные планы. Кин забыл бы об этом через день, но в тот же вечер задержанный меняет свои показания — как выясняет Кин, после того, как ему нанесла визит одна из высокопоставленных офицеров. Неужели он говорит правду?
http://filmy.kinokach.com/video/34376-ishod/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Исход:

Исход - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Исход.
  • Исход

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Исход.

Хо-Чунг Панг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Cheut ai kup gei 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх