Только отважные - трейлер и описание.

Только отважные

Only the Valiant

1951

«THEY WERE SIX AND THEY FOUGHT LIKE SIX HUNDRED!»

6.5
542

Режиссёр Гордон Дуглас

США / 13 апреля 1951 / 105 мин. / 01:45

вестерн приключения

Даже если премьера Только отважные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только отважные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только отважные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Капитан Ричард Ланс — один из самых смелых офицеров Америки. Его немногочисленный отряд направлен для удержания небольшого форта, расположенного в ущелье гор. Солдатам предстоит защищать перевал и отражать одну за другой кровавые атаки индейцев до прихода основных армейских сил. Отряд, который достался Лансу, состоит в основном из сомнительных граждан, каждый из которых ненавидит капитана по той или иной причине. Понимая это, герой держит дистанцию в общении с этими людьми. Взаимная ненависть исчезает, когда начинается решающий бой, в котором каждый поймет что, только встав плечом к плечу и забыв обиды можно выжить в этой смертельной схватке…
http://filmy.kinokach.com/video/343784-tolko-otvajnyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Только отважные:

Только отважные - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Только отважные.
  • Только отважные

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только отважные.

Гордон Дуглас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, вестерн? В этом случае от фильма Only the Valiant 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх