Честь мундира - трейлер и описание.

Честь мундира

Ace of Hearts

2008

«Based on a true story of K9 heroism &- family loyalty.»

5.8
748

Режиссёр Дэвид Маккэй

США, Канада / 6 мая 2008 / 100 мин.

драма семейный

Даже если премьера Честь мундира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Честь мундира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Честь мундира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейский пёс по кличке Эйс — лучший четвероногий сыщик спецподразделения К-9, гроза преступников. Но сейчас над ним нависла смертельная угроза. Эйсу предъявлено ложное обвинение в применении излишней жестокости при задержании особо опасного преступника. Приговор в этом случае суров и обжалованию не подлежит — собака признаётся чрезмерно агрессивной, смертельно опасной и должна быть усыплена. Но Эйс не просто собака, он настоящий полицейский, и он не из тех, кто вот так запросто позволит лишить себя жизни. К тому же есть одно незавершённое дело, которое ему необходимо довести до конца, для него это — дело чести…
http://filmy.kinokach.com/video/343794-chest-mundira-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Честь мундира:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Честь мундира.

Дэвид Маккэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Ace of Hearts 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх