С кем бы побегать - трейлер и описание.

С кем бы побегать

Mishehu Larutz Ito

2006

-

7.4
482

Режиссёр Одед Давидофф

Израиль / 6 июля 2006 / 118 мин. / 01:58

драма приключения

Даже если премьера С кем бы побегать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С кем бы побегать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С кем бы побегать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Застенчивый подросток Ассаф получил важное задание — отыскать хозяина потерявшейся собаки. Та приведет его в монастырь, где обитает одна-единственная монахиня, не выходившая на улицу уже полвека- в заброшенную деревню, ставшую прибежищем русских беспризорников- к странному озеру в пустыне… А совсем рядом, по тем же улицам бродит девушка, обритая наголо. Тамар — уличная певица с удивительным голосом, она живет среди наркодилеров, воров и полицейских. Тамар тоже ищет, и поиски ее смертельно опасны… Встреча Ассафа и Тамар предопределена. Но прежде они многое узнают о себе и мире, в котором живут.
http://filmy.kinokach.com/video/344047-s-kem-byi-pobegat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С кем бы побегать:

С кем бы побегать - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото С кем бы побегать.
  • С кем бы побегать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С кем бы побегать.

Одед Давидофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Mishehu Larutz Ito 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх