Солнечная аллея - трейлер и описание.

Солнечная аллея

Sonnenallee

1999

«Party in WILD WILD East.»

6.9
514

Режиссёр Леандер Хаусманн

Германия / 7 октября 1999 / 101 мин. / 01:41

мелодрама

Даже если премьера Солнечная аллея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Солнечная аллея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Солнечная аллея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

ГДР 70-х годов. Миха и его друзья живут возле разделяющей город Берлинской стены на восточной стороне Солнечной аллеи. Той самой улицы, которая начинается в Западном, а заканчивается в Восточном Берлине. На востоке — участковые, агенты «штази» и партийные лозунги, на западе — бананы, порножурналы, диски «Rolling Stones» и нейлоновые колготки. Но Миху и его друзей не интересуют принципиальные разногласия между «пролетарским» востоком и «буржуазным» западом. Их волнуют лишь рок-музыка, выпивка и девчонки. Особенно Мириам — несравненная и недоступная, способная одним своим появлением остановить уличное движение. Ради нее Миха готов на все…
http://filmy.kinokach.com/video/344170-solnechnaya-alleya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Солнечная аллея:

Солнечная аллея - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Солнечная аллея.
  • Солнечная аллея

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Солнечная аллея.

Леандер Хаусманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Sonnenallee 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх