Джинсы - талисман 2 - трейлер и описание.

Джинсы - талисман 2

The Sisterhood of the Traveling Pants 2

2008

«Some friends just fit together.»

6.2
1371

Режиссёр Санаа Хамри

США / 6 августа 2008 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Джинсы - талисман 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джинсы - талисман 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джинсы - талисман 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в разные стороны судьба-злодейка и только пара джинс из секонд-хэнда, которая идеально подходит каждой из них и передается из рук в руки, их талисман, не дает им забыть о своей дружбе. Прошло три года. Из 16-ти летних девчушек получились 19-ти летние красотки. Первый год в колледже. И первые летние каникулы. Они любят и ссорятся, открывают в себе страхи и таланты, исследуют запасы своей любви и понимают, что все это возможно, но у них есть еще и бесконечная сила дружбы.
http://filmy.kinokach.com/video/344186-djinsyi-talisman-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джинсы - талисман 2:

Джинсы - талисман 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джинсы - талисман 2.
  • Джинсы - талисман 2
  • Джинсы - талисман 2
  • Джинсы - талисман 2
  • Джинсы - талисман 2
  • Джинсы - талисман 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джинсы - талисман 2.

Санаа Хамри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Sisterhood of the Traveling Pants 2 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх