Кто мошенник? - трейлер и описание.

Кто мошенник?

Mao pai da zei

1986

-

0
378

Режиссёр Гай Лаи

Гонконг / 90 мин. / 01:30

боевик комедия

Даже если премьера Кто мошенник? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кто мошенник?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кто мошенник? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое неразлучных друзей, снимают комнаты у миссис Хо, которая живет со своей девятнадцатилетней дочерью Мони. Ребята очень веселые, и постоянно, по поводу и без, разыгрывают друг-друга, ну и других заодно. Один из них, А Ва, работает бухгалтером, и однажды, ранним утром, он встречает в туалете своей фирмы странного сантехника, сильно смахивающего на вора. Самое интересное, что эта встреча происходит накануне крупной сделки — новый клиент, должен передать боссу их фирмы 8 миллионов долларов наличными. А Ва рассказывает об этом друзьям, на что один из них, Теренс, шуткой советует ему подменить деньги на бумажные «куклы» — и вор ничего не получит, и А Ва вмиг разбогатеет…
http://filmy.kinokach.com/video/344231-kto-moshennik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кто мошенник?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кто мошенник?.

Гай Лаи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Mao pai da zei 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх