Возвращение болотной твари - трейлер и описание.

Возвращение болотной твари

The Return of Swamp Thing

1989

«America'-s favorite super hero is back in action!»

4.3
683

Режиссёр Джим Уайнорски

США / 12 мая 1989 / 88 мин. / 01:28

боевик комедия приключения ужасы фантастика

Даже если премьера Возвращение болотной твари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение болотной твари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение болотной твари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прекрасная Абигэйл приезжает в лабораторию своего отчима доктора Аркейна, чтобы узнать тайну смерти ее матери. К сожалению, Аркейн склонен лишить ее жизни для создания своей формулы бессмертия. На помощь Абигэйл приходит бывший доктор Холланд (а ныне болотное чудовище) и уносит ее в болото, где они вскоре безумно влюбляются друг в друга. Но их роман ставится под вопрос, когда Аркейн начинает охоту на эту странную парочку с целым арсеналом оружия…
http://filmy.kinokach.com/video/344777-vozvraschenie-bolotnoy-tvari/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение болотной твари:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение болотной твари.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик, комедия, приключения? В этом случае от фильма The Return of Swamp Thing 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх