Поздняя встреча - трейлер и описание.

Поздняя встреча

Pozdnyaya vstrecha

1978

-

6.6
585

Режиссёр Владимир Шредель

СССР / 24 апреля 1979 / 78 мин. / 01:18

мелодрама

Даже если премьера Поздняя встреча еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поздняя встреча. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поздняя встреча - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приехав в командировку из Свердловска на «Ленфильм», инженер по катапультам Сергей Иванович Гущин знакомится с молодой актрисой Наташей. Она предлагает ему показать Ленинград, но Гущин и сам прекрасно знает этот город — он служил здесь во время войны. Они ищут повод для дальнейших встреч, но Гущин всегда находит причину, чтобы не встречаться с женщиной, которая на много лет моложе и которую он полюбил. В конце концов Гущин уедет и вернется только через 9 лет — только тогда он попытается найти Наташу…
http://filmy.kinokach.com/video/344813-pozdnyaya-vstrecha-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поздняя встреча:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поздняя встреча.

Владимир Шредель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Pozdnyaya vstrecha 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх