Проект «Нострадамус» - трейлер и описание.

Проект «Нострадамус»

Nostradamus

2000

-

4.6
534

Режиссёр Тибор Такач

США, Канада / 21 сентября 2000 / 88 мин. / 01:28

боевик приключения фантастика

Даже если премьера Проект «Нострадамус» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проект «Нострадамус». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проект «Нострадамус» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием «Шестой Орден». Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века — времен инквизиции и «Черной смерти» — чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах «Шестого Ордена» устроить всемирный Армагеддон. По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного «Шестым орденом» Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.
http://filmy.kinokach.com/video/344830-proekt-nostradamus/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Проект «Нострадамус»:

Проект «Нострадамус» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Проект «Нострадамус».
  • Проект «Нострадамус»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проект «Нострадамус».

Тибор Такач ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, приключения? В этом случае от фильма Nostradamus 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх