Маска обезьяны - трейлер и описание.

Маска обезьяны

The Monkey's Mask

2000

«No evidence just a smell of sex and violence.»

5.2
831

Режиссёр Саманта Лэнг

Канада, Франция, Япония, Италия, Австралия / 13 сентября 2000 / 93 мин. / 01:33

детектив криминал триллер

Даже если премьера Маска обезьяны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маска обезьяны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маска обезьяны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джилл работает частным детективом, страстно мечтает найти любимую и заняться расследованием интересного дела. И судьба предоставляет обе эти возможности. Бесследно исчезает юная поэтесса Мики. В ходе расследования Джилл знакомится с соблазнительной Дианой, преподававшей Мики поэзию. Между Джилл и Дианой разгорается бурная страсть. А расследование ставит трудноразрешимые вопросы. Кому посвящены пронизанные желанием стихи Мики? Кто оставляет угрожающие послания в стихах на автоответчике Джилл? Увлеченная расследованием и ослепленная страстью Джилл не замечает, что ее жизнь подвергается все большей опасности…
http://filmy.kinokach.com/video/345113-maska-obezyanyi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Маска обезьяны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маска обезьяны.

Саманта Лэнг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал, детектив? В этом случае от фильма The Monkey's Mask 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх