Абсурдистан - трейлер и описание.

Абсурдистан

Absurdistan

2008

-

6.9
1170

Режиссёр Вейт Хелмер

Германия, Азербайджан / 20 января 2008 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Абсурдистан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Абсурдистан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Абсурдистан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Где-то на бескрайних просторах Земли находится Богом забытая деревушка Абсурдистан, население которой составляет целых четырнадцать семей. Самая большая проблема для ее обитателей не удаленность от цивилизации, а перебои с водой. Но, как считает женская половина населения, главная беда их деревни — хроническая лень мужчин, которые не хотят палец о палец ударить, чтобы справиться с этой проблемой. Герои этой истории, Ая и Темелко выросли вместе и сейчас достигли того возраста, когда детская дружба, случается, перерастает в любовь. Но, как выясняется, прежде чем между ними могут установиться какие-либо отношения, Темелко должен помочь решить проблемы деревни с водой. Ситуация в деревне обостряется до предела, когда «водная проблема» перерастает в натуральную войну полов.
http://filmy.kinokach.com/video/345179-absurdistan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Абсурдистан:

Абсурдистан - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Абсурдистан.
  • Абсурдистан
  • Абсурдистан

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Абсурдистан.

Вейт Хелмер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Absurdistan 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх